Categories В мире

В Пензе начали использовать эффективный профиль ПВХ для обрешетки

Облицовка фасадов в наши дни весьма активно используется как для жилых, так и для коммерческих объектов, причем сюда стоит относить также административные и промышленные здания. Для наружной отделки зданий преимущественно задействуют так называемый сайдинг, а проще говоря это панели, сделанные как раз-таки из ПВХ.

Для достижения максимальной прочности и долговечности конструкции, важно сделать по-настоящему надежный каркас. Так вот, до последних дней его производили из реек (деревянных) либо металлического профиля, когда как теперь каждый отечественный потребитель, в том числе и проживающий в Пензе, может рассчитывать на совершенно новую продукцию, которая выпускается в соответствии с инновационными технологиями. Российская компания Альта-профиль прежде всего прославилась именно в сегменте строительных материалов, в частности одним из основных направлений ее деятельности и является производство ПВХ-сайдинга в комплексе с крепежными системами. А на сайте http://bpp.kiev.ua вы можете купить ленту ПВХ по привлекательно низкой цене.

Сравнительно недавно на основе ранее доступных разработок компания создала абсолютно уникальный проект, предполагающий выпуск крепежа из своеобразного сверхпрочного пластика. Дело в том, что данное изобретение подразумевает несколько очевидных преимуществ в отношении ставшими традиционными металлическим профилем и даже древесиной. В силу того что облицовка и обрешетка схожи по составу, их расширение (линейное) по большому счету одинаково, следовательно, удается предотвратить деформации поверхности как бы по всей условной площади фасада.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *