10-ая серия сериала «Физрук-2» от 24.11.2014 онлайн: Фома получит доступ к телу Тани

Сегодня, 24 ноября, состоится 10-ая серия второй части сериала "Физрук", сюжет которой уже известен. Поклонники с невероятным трепетом ожидают каждой новой серии полюбившегося сериала. Это совершенно не удивительно, если учесть тот факт, что создатели сериала поставили перед собой трудную задачу - сделать новый сезон не менее завораживающим, нежели начальный.

10-ая серия "Физрук-2" смотреть онлайн 24 ноября

Совсем скоро, через несколько часов, на канале ТНТ выйдет в эфир 10-ая серия популярного сериала "Физрук-2". Пока же доступен трейлер, из которого становится понятно, что Таня и Фома все-таки идут по пути выстраивания своих отношений вовсе не в дружеском русле.

Перед Таней в 10-й серии второго сезона "Физрука" стоит очень трудная задача выбора - идти ли на вечеринку, где будет присутствовать ее бывший возлюбленный Слава. В этой ситуации на помощь, как это часто бывает, приходит неутомимый Фома. Он предлагает Тане забыть о всех обстоятельствах и обязательно отправиться на мероприятие, чтобы доказать своему бывшему, как хорошо живется без него. Изначально физрук ссылается лишь на дружбу, а затем, когда дело доходит до непосредственного участия в вечеринке, Фома берет ситуацию в свою руку в прямом смысле слова - он нежно гладит Таню, чтобы вызвать ревность у Славы. Чем закончится столь позволительное поведение Фомы и почему Таня на это согласна, вы узнаете, посмотрев онлайн 10-ую серию "Физрука-2".

По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 24.11.14 |
...........