Почему жители Одессы выбирают проживание именно в новых жилых комплексах

Улучшение жилищных условий является одним из тех вопросов, которые стоят перед массой современных людей. Значительная часть жилого фонда наших городов создана еще в советские времена, когда стандарты удобства были гораздо ниже. И поэтому вполне резонно, что на данный момент люди, видя альтернативу в форме современных жилых комплексов, хотят приобрести недвижимость именно в них.

А ведь в наше время жилые комплексы в Одессе действительно строятся в соответствии с самыми высокими европейскими стандартами. И на данный момент можно говорить с полной уверенностью о том, что качество жизни в них на порядок превосходит все то, что имеется в случае с обычными советскими домами. Конечно, речь идет не обо всех возводимых в городе многоквартирных домах, а лишь об их части. Но очень радует, что доля именно качественного жилья на рынке быстро увеличивается, так что мастным жителям действительно есть, из чего выбирать.

Одним из таких комплексов является «Теплый дом». Расположился он в Суворовском районе, который на данный момент с полным правом можно назвать одним из наиболее активно развивающихся в городе. О перспективе именно этого места говорят многие люди, переезжающие сюда из других районов мегаполиса. Что касается домов, то их этажность – 10 этажей. Здания выполнении из красного кирпича и являются достаточно привлекательными по своему внешнему виду. Сами квартиры имеют 1, 2 и 3 комнаты. При этом имеются и двухуровневые варианты. К слову, дома очень хорошо могут выдерживать всю необходимую для этого района сейсмическую нагрузку, без труда сохраняя целостность при 6-бальном землетрясении.

Квартиры в домах максимально просторные, и в них можно воплотить все необходимые дизайнерские задачи. Так что если ранее ваш полет фантазии упирался в банальный недостаток места, то теперь таких ограничений просто не будет, и вы безо всякого труда сможете создать то, что давно хотели. Дворы комфортабельные и максимально защищенные. Площадки оснащены всем необходимы для того, чтобы играющие на них дети не только весело проводили время, но и развивались. Комфортно здесь будет и взрослым, которые не только смогут удобно смотреть за детьми, но и найдут для себя занятия по душе. И это лишь малая часть тех преимуществ, которые предлагает данный комплекс.

Автор: fox | Дата публикации: 06.09.18 |
...........