Categories Авто

Инновационный способ бронирования КрАЗов

В городе Николаев один из многочисленных волонтеров отметился изобретением совершенно инновационной технологии бронирования грузовых автомобилей КрАЗ, ибо шансы бойцов в случае нахождения в данном автомобиле в разы увеличиваются, причем, как выразился автор изобретения, такого рода тюнинговый автомобиль будет стоит едва ли не в 100 раз дешевле, нежели в наши дни стоит покупка новой машины.

“Итак, вместо использования сверхтолстого материала, который как не крути не просто дорогостоящий, но и плюс ко всему тяжелый, мы попробовали задействовать так называемый сендвич с бетоном”, — делится кое-какими секретами Александр, являющийся собственно автором разработки. По словам изобретателя, разработкой технологии они занимались на протяжении долгих месяцев, за это время были опробованы ее прочностные характеристики, причем происходило это на настоящем военном полигоне, производился обстрел с автомата Калашникова и с винтовки.

По итогу стало понятно, что в сравнении с обыкновенным часто используемым в наше время металлом, таковой сендвич куда надежнее во всех планах. Пожалуй, еще одним очевидным преимуществом новой технологии можно считать то, что абсолютно вся броня имеет свойство сниматься, значит автомобиль может быть использовать как для военных ситуаций, так и рядовых целей в формате поездки. И еще, стоит такой незатейливый тюнинг будет действительно очень дешево, во всяком случае если проводить параллели с приобретением заводского КрАЗа, речь идет о сумме примерно в 20 тысяч рублей.

Если вас интересуют инкассаторские машины от reform, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлен большой выбор бронированных автомобилей по приемлемым ценам.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *