Изобретены инновационные самозаклеивающиеся шины

На очередном форуме Мичелин Челедж Бибенбум, который состоялся на сей раз в китайском Чэнду, показали инновационные самозаклеивающиеся шины Мичелин Селф Сеал, которые появится в продаже ориентировочно в 2015 году. Речь идет о шинах, изготавливаемых с применением совершенно уникальной по составу смеси, она способна незамедлительно заполнить образовавшееся отверстие, которое появилось в протекторе.

На самом деле в наши дни едва ли можно найти автомобилист, который не думал о потенциальном поколе, следовательно и о том, что возникнет рано или поздно пресловутая необходимость менять колесо в не самых приятных и порой опасных условиях. Таким образом, новая разработка призвана обеспечить водителям спокойствие и уверенность вне зависимости от местонахождения, так как шины Мичелин, предназначенные для легковых и некоторых коммерческих автомобилей, не теряют давления, пусть и был совершен наезд на гвоздь. Что это значит? На сайте mvo.ru/shini/dunlop представлен большой выбор шин по низким ценам.

Ну, вы как автолюбитель можете не думать о потенциальных проколах шин и вынужденными остановками, дабы устранить эту неприятность. “Благодаря технологии Сефл Сеал шины не замечают проколов диаметров в 2 миллиметра, хотя в отдельных случаях вы не заметите проблем и в виду прокола скажем в 6 миллиметров”, - поделился информацией Люк Дельвар из компании-разработчика. В теории мы говорим о возможности заклеивать проколы, которые получены в месте стыка протектора и боковой части шины. Хотя, конечно, шины все равно не помешает поменять, хотя бы исходя из обычных мер безопасности.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 14.11.14 |
...........