Categories Авто

Компания BMW модернизирует семейство 3-Series

На днях стало известно, что компания BMW собирается модернизировать всю линейку 3-Series. В настоящее время известно лишь об изменении 335i: немцы разработают для нее более мощную версию, которая будет выпускаться с индексом 340i. Мощность двигателя нового автомобиля, по предварительным данным, будет на 20 лошадиных сил больше, чем у прежней модели мотора.

Что касается внешней модернизации, то новинка может быть окрашена в синий металлик, который сейчас можно увидеть на Active Tourer 2-Series. Также известно, что на замену устаревшей 328i баварцы готовят 330i с новым двигателем. Дизайн этой модели также будет несколько переработан.

Напомним, что 7 мая текущего года должна состояться премьера модернизированной версии 3-Series. Об изменениях, которые коснутся технических характеристик, пока что нет никакой информации, а что касается дизайна рестайлинговой модели, то благодаря снимкам, опубликованным ранее в Сети, можно судить об изменении передней решетки радиатора, переработанном рельефе капота, а также, вероятнее всего, о новой светодиодной оптике.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *