Новые всесезонные шины от Hankook

Это уже второй бренд компании, который в следующем году будет официально презентован на рынке США. Он называется «Laufenn». Стоит отметить, что презентация состоится в составе ряда других предложений.
Данный бренд представляет собой совершенно самостоятельную линейку товаров. В нее входит пять технологических линий, касающихся производства всесезонных шин.

Последние отличает устойчивая и высококачественная к езде по сельским дорогам резина спортивного типа.
Господин Нуана Бум Чо является главным представителем компании. Согласно его словам, у корпорации в планах продвижение нового бренда по всему миру. Этот широкомасштабный проект будет запущен в США в следующем году. Пока еще производство новых шин осуществляется исключительно на заводе в Бекаси. Здесь замешаны некоторые законодательные вопросы. Господин Чо считает, что второй бренд значительно поспособствует укреплению статуса компании на мировом рынке. Кроме того, у корпорации есть план по более успешному и эффективному продвижению шин. Стоит отметить, что на сайте Шин-Лайн представлен огромный выбор шин по низким ценам.

Что касается названия бренда, то оно происходит от слова «бег». Представители компании считают, что они смогли подобрать очень подходящий слоган для шин. Он гласит: «Путешествуй стильно». Производители позиционируют новый товар как наиболее разумный выбор для опытных водителей. Улучшенные диски могут похвастаться выгодным сочетанием качества, стиля твердой основы и стоимости.
Также стоит отметить, что цены в линейки будут существенно занижены. Серия будет постоянно расширяться и дальше. По поводу официальных дилеров пока нет никакой информации.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 14.11.14 |
...........