Categories Авто

Полный привод для Kia Soul

Новый концепт Kia будет представлен в автосалоне в Чикаго. Есть мнения о том, что это может быть полноприводная версия Soul.
Ни для кого не секрет, что корейцы очень любят интриговать публику. В этот раз все озадачены новым загадочным концептом. Сообщается, что его будет отличать электрический полный привод.

На данный момент опубликован лишь один тизер, посвященный таинственной новинке. На снимке можно увидеть только переднюю часть нового авто. Благодаря этому тизеру можно с уверенностью сказать о том, что концепт e-AWD будет базироваться на Soul EV (электромобиль). На сайте же alisapetunina.ru представлен огромный выбор аксессуаров для авто, которые вы можете купить по низким ценам.

Стоит отметить, что эта модель стала первым серийным авто данной марки, который будет продаваться везде. Напомним, что презентация этого электрокара состоялась еще весной прошлого года в автосалоне Женевы.
Также существует распространенная версия о том, что полноприводный Soul EV является предшественником для обычного «Соула» версии 4х4. Ни для кого не секрет, что автомобиль, который позиционируется как компактный кроссовер, давно должен был обзавестись приводом на четыре колеса.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *