Categories Авто

Renault Ducia Duster предстанет в новом амплуа

Последние новости очень важны для всех кто знаком с таким автомобилем как — Duster. В России эта машина больше известна под именем Renault. А вот если говорить о Европе, тот тут его принято называть — Dacia. И вот говоря о такой популярной машине, стоит отметить, что в скором времени ее, постигнут грандиозные перемены.

И вероятнее всего, что она превратиться в пикап.
Отметить нужно, что уже есть фотографии прототипа. Этот вариант предлагает двухместную кабину и конечно грузовую платформу. Эта модель предстала перед удивленной публикой на странице DaciaOltcitAro в соцсети Facebook , которая посвящена румынским автомобилям. Но самое интересное в такой презентации это то, что данную машину вывели на тесты без камуфляжа. И это наталкивает на мысль, что данное изображение, это добыча фотошпионов. Им вероятнее всего просто повезло запечатлеть близкую к серийному производству версию. Стоит отметить, что на сайте agrotochka.com/store/zapchasti/filtra_masljanye представлен большой выбор автозапчастей, которые вы можете купить по низким ценам.

Что касается внутреннего наполнения этой модели, то, скорее всего перечень моторов модель позаимствует у исходного варианта. Так же есть уже предсказания того, что вероятнее всего премьера пикапа состоится на известной выставке в Париже уже в октябре этого года. В результате выпуска человечество сможет получить экономичный и не очень дорогой полноприводные транспорт. И конечно такой «трудяга» естественно может заинтересовать группу европейских покупателей.
На сегодняшний день стоит напомнить, компания Dacia не выпускает пикапов. И даже не смотря на то, что ранее уже такой вариант кузова был создан производителями румынской марки все равно еще до сегодняшнего дня мир так и не стал свидетелем появления подобного авто от этой компании. Отметим, что за основу создания такой машинки была взята марка Logan первого поколения. Но потом, постепенно подвергаясь видоизменению, разработчики получили пикап.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *