Categories Авто

Состоялась премьера обновленного семейства Ibiza

На днях в Барселонском автосалоне широкой публике были продемонстрированы обновленные универсал и хэтчбек SEAT Ibiza. Новинки модельного ряда будущего года порадовали зрителей не столько внешними изменениями, сколько своими техническими нововведениями.

Экстерьер «Ибицы» остался практически тем же, не считая новых колесных дисков 16- и 17 дюймов, фар и двух новых цветов корпуса – серебристого и красного. Незначительные изменения затронули и интерьер новинки: в салоне владельцев ждет обновленный интерфейс бортового компьютера, новый внешний вид приборной панели, а также приятная на ощупь обивка. Кроме того, компания SEAT представила публике и высокотехнологические системы: начиная от мультимедиа и заканчивая продвинутой для данного сегмента системой безопасности с отслеживанием показателей водителя, в частности, его усталости.
Главные же нововведения ждут поклонников марки под капотом.

Компания предлагает 3 варианта как дизельных, так и весьма дружелюбных к окружающей среде бензиновых двигателей, а также «изюминку» для Cupra – 1,4-литровый Eco TSI со 150 лошадиными силами и 250 ньютон-метрами крутящего момента. Все бензиновые агрегаты – 1,0-литровые, но с разной отдачей. Так, для атмосферного исполнения она составляет порядка 75 лошадиных сил, а для надувного – от 95 до 110. Мощность дизельных двигателей находится примерно на том же уровне: 75 – первый и от 90 до 105 – два остальных. В компании отметили, что все представленные агрегаты весьма экономичны.

Если же вас интересует оборудование для заправки автокондиционеров, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В нем представлен большой выбор продукции по низким ценам.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *