Categories Авто

Toyota отмечена, в этом году, по своим рекордным продажам

Каждый автомобильный производитель мечтает о том, чтоб оказаться на вершине славы и автомобили, которые производятся, имели широчайший спрос. Но в этом году все концерны вынуждены были отметить, что с таким титаном как Toyota им тягаться не стоит. Они все вынуждены были подтвердить тот факт, что именно Toyota смогла стать лидером продаже в этом году.

Причем существенно в этом вопросе данным машинам помогли Соединенные Штаты Америки. Именно тут японская компания получила особенный успех, и обеспечил рост спроса.
Отмечается, что уже в первой половине 2014 года автоконцерн Toyota Motor рассказал миру, что сумел продать рекордное количество машин. Эти продажи были осуществлены и показали цифру 5,09 миллионов автомобилей. Причем это все с учетом показателей Hino Motors Ltd и Daihatsu Motor Co. Так же отмечается, что данная корпорация назвала минувшее полугодие самым результативным во всей истории компании. Напомним, что данная компания была основана еще в 1937 году. Стоит отметить, что если вам требуется ремонт переднего крыла, то рекомендуем обратиться в специализированный автосервис, в котором вам окажут широкий спектр услуг в сфере ремонта по низким ценам.

Если рассматривать тот же период, но прошедший в прошлом году, то можно отметить, что продажи выросли на три и восемь процента. Только с января месяца и аж по июнь Toyota обошла по своим продажам существенного конкурента — Volkswagen AG. Он за этот период смог продать только 4,97 миллиона автомобилей. В результате аналитики отметили, что данный успех японской компании смог самостоятельно повлиять на непосредственный рост спроса в США. Особенно тут популярными стали внедорожники SUV. Также было отмечено и рост продаж Lexus GX , который поднялся практически в 2 раза. Toyota Highlander выросла в своей необходимости на семнадцать процентов, а кроссовера RAV4 — на пятнадцать процентов. Причем данный рост не останавливается и продолжает расти. Уже всем интересно заметить, что будет в конце того года.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *