В Америке предпочитают Немцев

Автомобильный рынок, это самый развитый рынок современности. Тут есть возможность приобрести разные модели, разные марки и естественно от разных производителей. Но очень важно следить за тем, кто сегодня лидирует на рынке. А особенно важно смотреть, какие страны предпочитают, какие автомобили. Это все просто не обходимо для того, чтоб правильно выстраивать стратегию продаж. И вот так сегодня провели подсчет популярности в отношении жителей Америки.

И оказалось, что, не смотря на собственную автомобильную базу, они все же предпочитают передвигаться на немецких автомобилях.
Как показали подсчеты первого полугодия, то рынок США легковых автомобилей существенно вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. И эта цифра составила примерно четыре процента. Но все же американские покупатели премиум-марок все так же предпочитают преобретать такие марки как Mercedes-Benz и BMW. Изменение, которое было отмечено в данном направление, это то, что в лидерах оказалась и марка Audi. Если же вас интересуют курсы вождения, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация о курсах.

Если говорить об автомобилях, которые входят в так называемую "Большую Детройтскую тройку", то тут тоже есть существенные сдвиги. Напомним, что это народное название подразумевает три самых сильных и мощных концерна на сегодняшний день, это General Motors, Ford и Chrysler. Продажи таких автомобилей выросли в сравнении с прошлым годом до 45,90%, Европейский рынок принят эти автомобили в большем количестве на девять процентов. Но самым популярным направлением продаж этих марок стала Япония. Сюда уехало, а тридцать шесть процентов машин.
Но сами американцы имеют своих лидеров, это - Acura, Audi, BMW, Buick, Cadillac, Infiniti, Jaguar, Land Rover, Lexus, Lincoln, Mercedes-Benz, Porsche и Volvo. С января по июнь было реализовано более 986 823 автомобилей.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 03.08.14 |
...........