Categories Авто

В Сети «засветилась» новая Toyota Corolla

Недавно компания Toyota опубликовала видео, посвященное Safety Sense. Однако внимание пользователей по большей части было обращено не на систему безопасности, а на Toyota Corolla с необычным экстерьером.

Стоит напомнить, что недавно в Женеве компанией были представлены две обновленные модели – Avensis и Auris. Кажется, в скором времени рестайлингу подвергнется и Corolla. На видео, демонстрирующее новую систему безопасности, можно увидеть модель, внешность которой существенно отличается от европейского авто.

Обновленная Toyota Corolla может похвастаться не только другими фарами, бампером и радиаторной решеткой, но и полностью переделанной передней частью кузова. Кроме того, отличие от модели, представленной на европейском рынке, прослеживается и в интерьере. Так, на кадрах из видеоролика можно разглядеть приборную панель, которая очень похожа на ту, что используется сейчас в гибридных авто компании. Пока неизвестно, появится рестайлинговая версия на европейском рынке или же это будет «азиатский» гибрид.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *