Volkswagen Polo удивляет своими изменениями

Сегодня уже не можно предоставлять на рынок более удешевленную модель автомобиля. Только ради того, чтоб обеспечить ей невысокую стоимость. Сегодня очень важно для любого владельца собственным транспортом – получить комфорт в пользовании и статус. Поэтому концерн Volkswagen полностью пересмотрел свою довольно известную модель Polo Sedan. Теперь этот автомобиль представляет собой дорогую и престижную модель. Настало время и нам познакомится с обновленным Polo, который выпускается с конвейера в Калуге.

Polo — это истинный бестселлер марки Volkswagen. По всей России начиная с 2010 года, а именно тогда его производства перевели в Калугу автомобиль настоящей гордостью, и стал, востребован повсеместно. Уже на сегодняшний день выпущено 300 000 машин. Поэтому настало время сделать небольшой подарок для почитателей этой марки и представить любимую всеми модель в новом обличии. Теперь эта машина будет сверкать хромом как внутри, так и снаружи. Установленные биксеноновые фары придадут машине еще большей помпезности, и все это укрепит гарантия, которая будет выдаваться на три года. Кстати тут www.autoprotect.com.ua/catalog/kovri_v_bagajnik можно купить коврики в багажник по низкой цене.

Теперь немного о внешних факторах.
Обратив внимание на недавнее обновление моделей Kia можно заметить сдержанность во внешних параметрах. А вот Volkswagen в данном вопросе решил пойти иным путем. Они решили сделать свою модель видной и эффектной. В целом если присмотреться, то в новой модели можно найти сходство с Jetta или Passat. Машина получила усложненные модели фонарей, прямоугольные противотуманки и радиаторную решетку с третьей планкой. Еще концерн выпускает топ-версию этого автомобиля – Highline, так вот она получила в дополнение еще и хромированные полосы по нижней части бампера.

Но вот основным изменением в модели инженеры считают руль со ступицей, который очень лаконично выполнен в форме перевернутой трапеции. Он больше не имеет круглую форму, как это принято и было ранее. На правой его спице можно видеть дополнительные кнопки по управлению бортовым компьютером и установленной в автомобиле голосовой связью.
Также автомобиль получил обогрев лобового стекла, на крышке багажника установили специальную кнопку для открывания и систему круиз-контроль. Одним словом можно сказать, что практически все теперь подчиняется электронике. Такая особенность делает автомобиль особенно комфортным и удобным для использования в любых целях.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 25.07.15 |
...........