14 мая: свежие данные о здоровье дочери Кончаловских

Кончаловская Мария – дочь известной семейной пары режиссера и телеведущей Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой, по последним сообщениям средств массовой информации от 14 мая, продолжает оставаться в состоянии поверхностной комы, когда девочка ограниченно вменяема и временами приходит в сознание.

Нахождение Маши Кончаловской во французской клинике за долгих семь месяцев пребывания в ней привело к следующим результатам. На сегодняшний день состояние дочери Кончаловских французские профессионалы-медики называют состоянием поверхностной комы. В таком состоянии Мария Кончаловская имеет возможность слышать голоса родных ей людей и ощущать их прикосновения. Четырнадцатилетняя Машенька может дышать самостоятельно, внутренние органы ребенка функционируют. Подчеркнем, что данные факты не имеют официального подтверждения, поскольку мама и папа Марии Кончаловской от комментариев отказываются.

Взгляды французских врачей относительно сложившейся ситуации с положением дел в здоровье Маши Кончаловской разнятся. Это проявляется в том, что одни специалисты указывают на то, что реабилитация Маши Кончаловской может затянуться на длительный срок, но иметь положительный эффект и здоровье ребенка все-таки восстановится. Другие массово заявляют, что у дочери Кончаловских нет шансов для того, чтобы Мария не осталась инвалидом до конца жизни.

Сегодня 14 мая и, в целом, состояние Машеньки Кончаловской отличается стабильностью, несмотря на то, что полностью дочь Кончаловских еще не очнулась. Несомненно, родители Марии надеются на скорейшее выздоровление.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *