Categories exclusive В мире

42-я серия «Маша и Медведь: День Кино» установила новый рекорд Youtube

Сложно отыскать хотя бы одного человека, который не слышал бы ничего о мультфильме «Маша и Медведь», что говорит о такой большой известности и числе детской, и среди взрослой к аудитории. Не менее значим также и тот факт, что современный мультфильм «Маша и Медведь» находится на лидерских позициях в рейтинге известности по версии системы поиска Яндекс, соцсетей «Одноклассники», «ВК», уверено опережая столь популярные шедевры мультипликации, как «Лунтик», «Наруто».

25 числа прошлого месяца пользователями соцсети «Google+» на видеосайт Youtube добавлена была очередная, 42-ая серия мультика «Маша и Медведь», что получила название «День кино».

Какое число посетителей сумела набрать очередная серия мультика «Маша и Медведь», какие именно комментарии и отзывы оставили пользователи соцсети «Google+», решили узнать аналитики авторитетного издания «Биржевой лидер».
42-я серия «Маша и Медведь»: «День кино».
Новая серия мультика «Маша и Медведь» «День кино» рассказывает о том, что в зимний период Маше стало настолько скучно, потому что ей нельзя пойти гулять с друзьями на улицу. Вот так и зародилась в ее голове идея, и она предложила Медведю снять настоящее кино. Все бы было нормально, однако между ними случился разлад относительно сценария…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *