Categories exclusive Спорт

А что там у Роналду?..

В минувшее воскресенье все мы снова видели «вселенский плач» Криштиану Роналдо, который не хотел покидать поле финального поединка после столкновения с ужасным грубияном Пайе… Он еще не знал, что его команда выиграет, даже невзирая на его отсутствие, и горько сетовал на судьбинушку. Португальцы выиграли и стали чемпионами Европы, но… что там у Роналду?!

А у Роналдо, на самом деле, все хорошо! Он растянул связки левого колена и пропустит месяц-другой, в частности, суперкубок против «Севильи» — но ничего криминального в этом нет. 31-летний португалец еще будет жить и, самое главное, играть в футбол, радуя поклонников «Реала» и Португалии! Пропустит старт сезона, но будет готов к решающим матчам чемпионата и Лиги Чемпионов.

И со стопроцентной вероятностью в конце года его ждет «Золотой мяч». К тому же, Роналдо стал самым высокооплачиваемым спортсменом мира (совокупный доход — 88 миллионов долларов).

Пару лет он еще точно попылит на самом высоком уровне. Возможно, даже попытается сделать Португалию чемпионом мира! Хотя обиженный испанскими бесчувственными налоговиками Месси, возможно, будет очень против…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *