«Админы» Одноклассников поздравили пользователей с Днем труда

Первомай или День труда по традиции отмечается в большинстве уголков всего земного шара именно 1 мая каждый год. А в связи с тем простым фактом, что социальная сеть «Одноклассники.ру» за весь период своей работы стала такой масштабной и интернациональной, то ее уже многие е бояться классифицировать как виртуальную державу. Как раз в связи с этим простым фактом «добрые админы» не могли просто не поздравить пользователей свой сети с этим прекрасным и позитивным праздником.

Каким же образом «добрые админы» соцсети на этот раз поздравили всех своих пользователей с праздником всех трудящихся? Как на это отреагировали и ответили сами пользователи сети? Насколько праздником Первомая интересуются граждане РФ из числа активных пользователей глобальной сети Интернет? Обо всем этом и ином поведали специалисты он-лайн издания «Биржевой лидер».

Добрый админы социальной сети обратились ко всем пользователям своей сети на страницах официальной группы соцсети ВСЕ ОК и заявили: «Проведите этот прекрасный светлый день с пользой. Как известно, труд облагораживает. Обязательно найдите время и возможность сделать что-то доброе и хорошее для своего города, дома, семьи и близких. Потому как именно стремление сделать окружающий мир немного лучше – это самая мощная сила движения!».

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 02.05.14 |
...........