Актер Александр Бычков: «Есть желание написать свой собственный сценарий»

Актер Александр Бычков в откровенном интервью российскому изданию Fashion Room Magazine рассказал о желании однажды написать свой собственный сценарий, а также поработать с мэтрами режиссерами, которые вдохновляют российских зрителей своими работами, передает youtvnews.com

15 июля актер отмечал 50-летний юбилей. Поздравляя актера, редакция журнала, поинтересовалась у актера, любит ли он спорт. Александр Бычков выделил велоспорт и рассказал, что ему нравится кататься в ВДНХ и Ботаническом Саду, но исключительно, если есть свободное от съемок время.

Переходя на тему российских режиссеров, актер отметил, что было бы интересно поработать со многими.

«В России много талантливых режиссеров, с которыми мне очень хотелось бы поработать или продолжить наше сотрудничество. Мечта поработать с такими мэтрами кино как Бондарчук, Кончаловский и Михалков», — отметил актер.

Александр Бычков поделился планами однажды написать свой идеальный сценарий. Однако при этом также уточнил, что для написания сценария нужно иметь много свободного времени и определенные навыки.

Говоря о картинах разных времен, актер выделил шедевры из золотой фильмотеки: «Кавказская пленница», «Операция Ы» и другие приключения Шурика, «Бриллиантовая рука», «Джентльмены удачи», Иван Васильевич меняет профессию. Из современных актер отметил «Особенности национальной рыбалки, охоты».

«Это добрые и веселые комедии, которые я лично пересматриваю много раз. С этих фильмов ушло много веселых и остроумных афоризмов в народ», — признался юбиляр.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *