Арестованы девушки, танцевавшие возле новороссийского мемориала

Новороссийский суд вынес вердикт по делу, в котором замешано пятеро девушек. Они танцевали возле мемориала «Малая земля». Девушек обвинили в мелком хулиганстве.

К ответственности привлечены студентки Маргарита Радецкая и Виктория Юрьева, Алла Коркач, Екатерина Щербединскуя и Яна Кутакова.

Радецкая получила 15-суточный арест, Кутакова и Щербединская отсидят на 5 суток меньше. У Юрьевой и Коркач есть проблемы со здоровьем. Девушки заплатят штраф.

Против родителей девушки, которой исполнилось 15 лет (ученица 19-й школы), возбудили административные дела. Их обвиняют в невыполнении родительских обязанностей.

Комиссия, которая занимается делами несовершеннолетних, вынесет свое решение. Возможно, семья будет поставлена на профилактический учет. Мать одной из танцовщиц была оштрафована за то, что недостаточно содействовала развитию дочери.

Ранее общественность взорвал тверкинг-танец от студии Kredo. Запись получила немало просмотров на YouTube. СК отметил: в танце есть «развратные действия».

Городская прокуратура проводит проверку. Танцевальная школа не работает. Городские власти хотят закрытия Kredo.

1 comment

Аноним says:

Судью нужно обязательно судить за извращенное представление об эротике. Как минимум по нему плачет психиатрическая экспертиза, а лучше в тюрьму лет на 10 за превышение полномочий представителем власти.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *