«Барселона» приедет в Краснодар

В ¼ финала Евролиги состоится пятое противостояние между «Локомотивом-Кубань» и «Барселоной».

В ОТ российский клуб смог обыграть испанцев в довольно тяжелом матче – 92:80. К героям важнейшей 5-минутки стоит отнести представителя США Рэндольфа (26 лет). Он набрал 28 пунктов.

Во вторник испанцы повели в серии со счетом 2:1. Наставник российского клуба отметил: хоронить «Локомотив-Кубань» пока что рано.

Подопечные Барцокаса показали: их тренер не зря говорил о том, что «Локомотив-Кубань» даст бой. На выезде в присутствии чуть более 8000 зрителей они показали отличную игру, забыть которую будет сложно.

В 2-х прошлых матча «Барселона» взяла верх, но в 4-м противостоянии зрители увидели иной российский клуб. В 1-й и 2-й четверти россияне оказались сильнее, однако провалили 3-й отрезок – 51:54.

Российский клуб просто отказывался сдаваться. У команды была возможность победить в основное время, но Рэндольф не забросил мяч после штрафного. Сравнять счет удалось Наварро, которому исполнилось 35 лет. Счет после его удачного действия стал равным – 76:76.

А в ОТ героем стал тот, кто мог бы им стать и в основное время – Рэндольф. В заключительные минуты этот игрок выдал феерический отрезок. В тяжелой ситуации за 1 секунду до конца атаки он забросил 3-очковый.

После он отдал отличный пас на Дженнинга, также набравшего 3 очка. Чуть позже и сам Рэндольф добыл еще 3 пункта. Это был глубокий нокаут.

Благодаря этой победе в серии будет 5-е противостояние. Оно пройдет в Краснодаре 26.04.

Автор: bisikleta | Дата публикации: 22.04.16 |