Categories exclusive В мире

Beeline и Ucell предупредили о проблемах со связью в день начала экзаменов в Узбекистане

Вчера, августа, в Узбекистане начался прием документов для поступления в ВУЗы. В соответствии с информацией Государственного тестового центра, в 2014 году проведение экзаменов будет существенно контролироваться. Но, как пишет журнал «Биржевой лидер» ссылаясь на «Озодлик» (радио «Свобода» в Узбекистане), часть абитуриентов намерены прибегнуть к использованию различных шпаргалок и мобильных телефонов в процессе проведения экзаменов.

В представительстве Государственного тестового центра абитуриентам уже выдвинули предупреждение о том, что использование шпаргалок и мобильных телефонов в процессе сдачи экзаменов является недопустимым.

Два самых крупных оператора мобильной связи в Узбекистане, Beeline и Ucellуже заявили, что в день экзаменов с 6 часов 30 минут утра до часу дня перестанут работать такие сервисы, как SMS, MMS, WAP и GPRS.

Теперь единственное, что осталось делать студентам – это использовать обычные шпаргалки. В этом случае ни о каком использовании других методов речь идти не может.

По этой причинемножество ребятпредпочитают использовать шпаргалки и сотовые телефоны. Это является самым лучшим выходом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *