Categories exclusive Спорт

«Бланкос» оступились в родных стенах

Представитель российской сборной Черышев в 1-й раз в этом сезоне вышел в основе «желтой субмарины». Это произошло в матче с «Реалом» на выезде – прошлой командой россиянина.

Перед этим матчем «Реал» имел в своем активе 16 «викторий» кряду и явно шел на рекорд – 17-ю победу.

Гости дали бой более именитому противнику, использовали большое количество ошибок «Реала». В конце 1-го тайма только своевременные действия Рамоса не позволили Черышеву отличиться.

Спустя минуту защитник хозяев «привез» 11-метровый и схлопотал «горчичник», однако спустя 3 минуты после начала 2-го тайма замкнул головой навес с углового – 1:1.

Гости могли быть довольны ничейным результатом, они попытались отстоять счет 1:1. «Реал» пытался атаковать, имел несколько неплохих моментов в концовке матча, однако во 2-й раз забить не удалось.

Отметим, что обе команды еще не проигрывали в новом сезоне Ла Лиги.

В другом матче «Сельта» оказалась сильнее «Спортинга» из Хихона.