Categories exclusive В мире

Более 8% дохода за 7 дней — «Пантеон-Финанс»

Не все трейдеры охотно предоставляют инвесторам действительно полную и объективную информацию касательно того, как они ведут торговлю, какие доходы получают, какие риски у них возникают. Есть довольно-таки много тех, кто рассчитывает на неопытность вкладчиков, выкладывают цифры, которые невозможно проверить, но, инвестор, который не желает потратить несколько минут на выяснение того, как реально обстоят дела, готов совершенно слепо доверять. И впоследствии терять деньги только из-за того, что поленился раньше изучить, кто предлагал доверить ему капитал.
Преимуществами системы ПАММ ведущего мирового брокера«Пантеон-Финанс» являются нижеприведенные.
Компания действительно является заинтересованной в том, чтобы ее клиенты получали прибыли, причем в максимально возможных объемах, ведь за счет этого и формируется доход компании. Создаются беспрецедентные возможности работы в ПАММ системе с гарантией защиты инвесторских интересов.
Не имеющая аналогов система «Пантеон», объединяющая в одном месте объективно наилучшие счета ПАММ счета ТОП мировых Форекс-брокеров, которые являются партнерами компании, инвесторы могут быстро, с экономией времени и денег, позволяет выбрать оптимальный вариант. При этом предоставляется исчерпывающая информация по всем ПАММ счетам, включая и счета компании, с детальной статистикой ведения торговли всем управляющим.
Таким образом, нет необходимости «бегать» по различным сайтам, когда все наилучшее собрано в одном месте. К тому же, происходит экономия на переплатах платежным электронным системам, работа ведется на едином инвесторском счете для каждого ПАММ. Фактически инвестирование в наилучших трейдеров осуществляется качественно и быстро. При этом трейдеры прошли тщательный отбор, который проводила компания «Пантеон-Финанс». Есть возможность составления своего инвестиционного портфеля из наиболее эффективных счетов ПАММ в системе. И тем самым происходит минимизация рисков при увеличении вероятности получать более высокие прибыли.
Выбор счета ПАММ эксперты советуют производить в соответствии с индивидуальными предпочтениями.
1. ПАММ консервативного типа – характеризуются минимальными рисками стабильных доходах.
2. ПАММ сбалансированного типа – характеризуются умеренными рисками по отношению к ожидаемому уровню доходности.
3. ПАММ агрессивного типа – характеризуются большими рисками при высоких уровнях доходов.
К примеру, только за последнюю неделю лучшие счета ПАММ компании принесли инвесторам прибыль более 8%.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *