Categories exclusive В мире

Brookfield стал владельцем объектом промышленного сектора недвижимости

Brookfield, один из мировых самых крупных инвесторов недвижимости, начал использовать создание условий для широкого развития промышленного сектора недвижимости. Об этом пишет портал PR и недвижимость akos-icco.ru.

В этом вопросе основным является поиск среди наименее дорогих инвестиций в недвижимость промышленности. Но объекты, включающие в себя логистические склады и распределительные компании, парки, джакузи, которые могут быть использованы для хранения своих продуктов для доставки, могут принести сильную доходность инвесторам, когда экономика расширяется.

За последние два года, в Нью-Йорке Brookfield, которая имеет 175 млрд долларов под управлением, стала владельцем части промышленной собственности компаний. Ее приобретения в интернет-промышленных международных разработках, Атланте фирмы, ориентированной на США, и GazeleyLtd., которая базируется в Лондоне и имеет holdings в Великобритании, Европе и Азии.

Brookfield усиливает свои промышленные объекты в период, когда отрасль видит рост заполняемости и арендных ставок из-за улучшения в экономике, и рост рынка онлайн-торговли.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *