Categories exclusive В мире

Что такое приветственный бонус от компании TradeFort

Михаил Болдин, директор компании TradeFort в странах Союза независимых государств, рассказал ««Биржевому лидеру»», компания предоставляет для новых клиентов возможность начать торговлю на рынке Форекс на ее денежные средства. Например, все желающие могут, когда зарегистрируют счет в компании, получать приветственный бонус — welcomebonus, зарабатывать, не делая своих вкладов.

Бонус начисляют на настоящие торговые счета новых клиентов TradeFort, его размер составляет пять долларов. Поэтому можно торговать на рынке Форекс за счет денег компании и осваивать без риска особенность Форекс или испытывать в настоящих рыночных условиях собственные торговые стратегии.

Чтобы получить приветственный бонус нужно пройти верификацию в личном кабинете трейдера. Подробно, как это делается, можно узнать на страничке сайта TradeFort, которая посвященаприветственному бонусу. Когда получается бонус на открываемый центовый счет, то начисляется эквивалентная пяти долларам сумма – 500 центов. Бонусную сумму могут перевести в рублях или евро, зависимо, какой счет открывается.

Бонус есть возможность получать лишь в течение десяти дней с того момента, как зарегистрирован аккаунт. Его зачисляют лишь один раз и лишь новым клиентам не больше одного торгового счета. Бонус, как и прибыли, которые получены с него, можно выводить, когда выполнены определенные условия по торговому обороту на счете. К примеру, на классических счетах нужно совершать сделки, общий объемкоторых 1,5 лота, а на центовых – 150 лотов. Комиссии, когда выводятся бонусы, не взимаются!

Например, если открыт настоящий счет и получен на него приветственный бонус – это пять долларов, можно заработать за определенный срок пять долларов и увеличить баланс на торговом счете до 10 долларов. Эти деньги, когда не выполнены условия бонусной программы, нельзя вывести.

Все же, если пополнить счет еще на десять долларов своими деньгами, то баланс составит двадцать долларов. Когда далее торговать, можно заработать еще 10 долларов – это 50 процентов прибыли и увеличить депозит до 30 долларов. Когда условия торгового оборота не выполняются, тогда можно снять лишь сумму последнего пополнения и заработанной прибыли. Это 10 долларов плюс 50 процентов прибыли. Можно вывести 15 долларов. Когда условия торгового оборота выполнены, можно выводить 30 долларов депозита.

Этот бонус еще приносит дивиденды и партнерам TradeFort, они получают награждение в соответствии с пропорцией денег клиента.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *