Categories exclusive Спорт

«Динамо» побеждает в гостях «Хапоэль Ирони» 2:1 и продолжает борьбу за Лигу Европы

Команда Черчесова обыграв в гостях израильский «Хапоэль Ирони» со счётом 2-1 прошла в следующий раунд Лиги Европы.

«Хапоэль Ирони» Кирьят-Шмон — «Динамо» Москва 1-2
Уже на 10-й минуте кипрского матча Кехат сильным ударом головой вогнал мяч в сетку ворот Березовского 1-0. После забитого гола номинальные хозяева сосредоточились на обороне позволив москвичам захватить инициативу. На 20-й минуте во время одной из затяжных атак гостей защитник Кол просто снял рукою мяч с головы Самбы.

Пенальти сильным ударом в правый нижний угол реализовал немецкий легионер Кевин Кураньи 1-1. На кураже гости вскоре провели ещё одну результативную атаку. Бюттнер сделал диагональную передачу Ионову, Алексей войдя в штрафную без помех двинул в левую от вратаря «девятку», установив окончательный счёт матча 1-2.
После перерыва активничали уже футболисты Хапоэля, но уверенно отыгравшие в обороне гости не дали им шанса отыграться.

Что ж под кипрским небом Динамо выглядело на много более собранным и уверенно проходит израильскую команду. 8 августа москвичи узнают своего следующего соперника в борьбе за трофей.

«Динамо» – «Хапоэль Ирони» : (ВИДЕО голов)