Categories exclusive Россия

Дмитрий Шепелев напишет книгу о болезни Фриске

Знаменитая российская певица Жанна Фриске в ближайшее время заканчивает курс лечения в американской клинике и собирается как можно скорее вернутся в Россию, где будет проходить дальнейшую реабилитацию. В настоящий момент артистка чувствует себя хорошо, а врачи утверждают, что она идет на поправку. Муж, Жанны, Дмитрий Шепелев, который все это время поддерживал свою супругу в тяжкие дни, решил написать книгу, о том, как их семье удалось вынести это трудное испытание и победить смертельную болезнь.

Все это время Шепелев был заботливым и любящим мужем, а так же образцовым отцом. Как известно у звездной парочки есть маленький сын. Дмитрий все время был рядом со своей супругой и поддерживал ее в трудную минуту. По его словам, он ощутил «острую необходимость» поделится с миром своими переживаниями, и поведать историю о том, через что пришлось пройти их семье, чтобы победить эту страшную болезнь.

Шепелев утверждает, что их маленький сын Платон стал для них маленькой точкой опоры и заставлял их бороться дальше, не давая им возможности опускать руки. По словам Дмитрия: «Нужно любить каждый день и в не зависимости от того светлый он или мрачный». Основной темой книги должен стать рассказ о страшной болезни Жанны, о ее силе воли и вере в лучшее. Муж обещает рассказать о всех жизненных трудностях, с которыми им пришлось столкнутся лицом к лицу, и о том как им удалось преодолеть все эти испытания. Благодаря новейшим методикам лечения Фриске, судя по слухам, идет на поправку. Но когда певица вернется на территорию России пока неизвестно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *