Categories exclusive Кино

«Финансовый монстр» или заложник собственных действийй

В сети появился международный трейлер новой картины «Финансовый монстр» производства США. Ролик заставляет затаить дыхание уже с первых секунд просмотра, информирует ovideo.ru

Режиссер картины – неподражаемая Джоди Фостер, а актёры – звезды Голливуда: Джулия Робертс, Джордж Клуни, Джек О’Коннелл, Катрина Балф, Доминик Уэст, Джанкарло Эспозито, Грета Ли,Эмили Мид, Оливия Луккарди, Кристофер Бауэр.

В основу сюжета положена история о настоящем гуру Уолл-Стрит и телеведущем — Ли Гейтсе. Этот статус он получил благодаря советам, которые раздавал в эфире телешоу, полагаясь на инсайдерскую информацию. Зачастую, сказанное Ли, оправдывало себя и приводило слушателей к успеху. Но, к сожалению, за чередой удач рано или поздно наступает чёрная полоса. Кайл, воспользовавшись советом Гейтса, в результате потерял всё своё состояние и оставил без гроша свою семью. Желая возмездия, разъяренный слушатель захватывает Ли прямо на съемочной площадке в прямом эфире. Рейтинги передачи в миг подлетают до небес. Но кто знает, что прячет за собой таинственный экран, когда речь идет не только о жизни человека, а о секретах, не предназначенных для широкой публики?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *