Фотография Марии Кончаловской оказалась подделкой последние новости на 28 мая

Мария Кончаловская последние новости: не так давно на многих сайтах интернета была размещена фотография якобы 14-летней Марии Кончаловской, которая находится на лечении во французской клинике.

Девочка попала в серьезное ДТП осенью прошлого года и долгое время состояние ее здоровья вызывало опасения докторов. Знаменитые родители Маши даже подумывали об отключении систем жизнеобеспечения, но в последнее время в ее здоровье наметились значительные улучшения и лечащие доктора утверждают, что Мария скоро пойдет на поправку.

На фотографии, облетевшей интернет и печатную прессу, изображена девушка, лежащая в больничной палате и окруженная медицинскими приборами, на ее лице находится кислородная маска. Позже выяснилось, что на этом снимке изображена российская спортсменка Мария Комиссарова, которая находилась в клинике в результате получения тяжелой травмы во время подготовки к зимней Олимпиаде. Фото сделано в момент посещения фристайлистки Президентом РФ Владимиром Путиным, причем на фотографии можно заметить фрагмент его костюма и галстука. Сейчас Мария Комиссарова проходит курс реабилитации в Испании.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *