Футболисты из Краснодара обыграли венгров с отличным счетом

В рамках III-го квалификационного футбольного раунда Лиги Европы прошел матч между российской командой «Краснодар» и венгерской «Диошдьер». Россияне одержали отличную побуду на венгерской командой, игра закончилась счетом 3:0.

По итогам игры, краснодарский футбольный клуб оказался в таблице плей-офф квалификационного турнира. Кстати, предыдущая игра на территории венгерской команды между этими же сборными завершилась также в пользу россиян, где краснодарцы выиграли со счетом 5:1.

Первый гол игры состоялся на тридцатой минуте поединка, его автором стал Конате, следующий удар по воротам принадлежал ему же и был забит на 55-ой минуте игры. Завершающий гол этого матча зрители увидели на 68-й минуте поединка, его забил игрок Ари. Венгерским футболистам так и не удалось забить ни единого мяча в ворота российской команды. По итогам состоявшихся двух игр, футболисты из Краснодара могут праздновать довольно успешную победу над венграми, общий счет по итогам 2-х игр – 8:1.

Автор: Danila | Дата публикации: 08.08.14 |