Categories exclusive Спорт

Германия — Бразилия: Сенсационный разгром хозяев чемпионата

Сегодня, 09 июля 2014 года состоялся поистине исторический матч 1/2 финала между сборными командами Бразилии и Германии. Футбольная команда хозяев турнира потерпела сокрушительное поражение от немецкой футбольной сборной со счетом 1:7. Никто даже представить себе не могу такой результат.

Даже букмекерские конторы давали предпочтение хозяевам турнира, учитывая класс игры сборной и поддержку множества болельщиков на родных трибунах стадиона. Однако, немецкая сборная несмотря ни на что с первых секунд матча была нацелена на победу и вот итог – полный разгром бразильской сборной. По 2 гола на счету немцев- Тони Крооса и Андре Шюрле.

По одному мячу записали себе Томас Мюллер, Мирослав Клозе и Сами Хедира. Гол престижа в составе бразильцев на 91-ой минуте забил Оскар. Кроме того, игрок немецкой сборной Мирослав Клозе улучшил предыдущий рекорд игрока сборной Бразилии Роналдо 15 мячей и установив тем самым новый мировой рекорд по количеству голов на чемпионатах мира, забив в сегодняшнем матче свой 16-ый гол.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *