Гимнастика для глаз — начало утра в «Одноклассниках»

Фактически ежедневно «добрые админы» из группы «Все ОК» (известна, как официальная группа социальной сети «Одноклассники») веселят своих пользователей разными новостями, историями, шутками или конкурсами. Каждый день они находят повод поднять настроение и развеселить всех, показать, что жизнь – это наиболее лучшее, что у нас может быть.

В самый традиционный вторник «добрые админы» также кое-что придумали для своих участников группы и не только для них, а вот что именно они придумали и как к этому отнеслись сами пользователи ОК, узнавали аналитики новостного издания для трейдеров «Биржевой лидер».

пользователей ОК.

«Начнем утро с разминки для глаз и определим самого внимательного участника группы «Все ОК», - предложили «добрые админы» в прошлый вторник в социальной сети «ОК.RU».

Админы предложили тем, кто считает себя таким, бегом исследовать все темы в группе «Все ОК». Ведь первые три пользователя, которые смогут найти новость с наибольшим количеством классов к ней, получат супер-подарочек от социальной сети «Одноклассники».

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 02.11.14 |
...........