IAFT Awards определил лучших брокеров Форекс

В условиях нестабильной мировой экономики рынок Форекс ежедневно привлекает все большее количество людей, стремящихся увеличить свой доход. Это обусловлено тем, что любые изменения в финансовой и политической сферах различных стран создают новые перспективы для получения прибыли. Все же нужно отметить, что с целью достижения поставленных целей одного желания недостаточно.

Торговля на валютном рынке является довольно рискованной и требующей определенного опыта, знаний и навыков. В этом любому трейдеру помощь может оказать Международное объединение Форекс трейдеров, предоставляющее услуги по рибейту и занимающее лидирующую позицию в этой сфере. Об этом пишет журнал для инвесторов «Биржевой лидер».

Своей главной задачей МОФТ ставит обеспечение своих клиентов выгодными и комфортными условиями для трейдинга. Так, участникам Объединения предоставляется масса обучающего материала, консультации специалистов по различным вопросам, обзоры ведущих аналитиков, которые позволят спрогнозировать динамику рынка.

Однако на этом МОФТ не остановился и создал особое мероприятие – премию IAFT Awards, призванную представить рынку Форекс самых лучших брокеров. Эта Премия стала уже ежегодной традицией и была признана большим количеством трейдеров по всему миру. Ее основная идея заключается в том, что в течение двух месяцев все желающие – клиенты Объединения и обычные посетители официального сайта IAFT Awards

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 16.06.14 |
...........