«Идем на рынок» — новый проект от TeleTrade

«Идем на рынок» – это телепрограмма на телеканале «Дождь», в которой в прямом эфире эксперты TeleTrade в подробностях обсуждают каждую торговую сделку, отмечают эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер». Вместе с тем, принимается во внимание не только общая ситуация на рынке, но и определенные методы и стратегии, использованные трейдером в сделке. А в ближайших выпусках проводится анализ, насколько были эффективны торговые решения по данной сделке.

По той причине, что «пилотный проект» «Идем на рынок» стал широко популярным в среде начинающих участников финансовых рынков, было принято решение о продлении проекта. Таким образом, недавно был запущен Второй сезон телепроекта.

«Идем на рынок 2.0» — это обновленная, более информативная версия первого варианта программы. В новых выпусках зрителей ждет больше интересной информации об экономике и финансах, выступления ведущих аналитиков, новостной блок, а также обучающая рубрика «Секреты технического анализа».

В первом выпуске обновленного проекта, посвященному Центральным банкам Европы с США, ведущий Лев Пархоменко и эксперт-аналитик ГК TeleTrade Алексей Соловьев расскажут о принципах работы Центробанков Европы и США, механизмах влияния заявлений представителей банков на финансовые рынки, особенности функционирования ФРС США и многое другое.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 14.05.14 |
...........