Categories exclusive Спорт

Икер Касильяс вскоре станет свободным агентом

Футболист испанского клуба «Реала» Икер Касильяс станет свободным агентом уже в 2015 года. Желание покинуть клуб у вратаря возникло ещё летом, но его переубедил президент «Реала» и уговорил остаться на один игровой сезон.

Икер Касильяс является бессменным капитаном мадридского клуба и испанской сборной. За свою карьеру он смог превзойти мировой рекорд по сыгранным матчам, а также становился пять раз лучшим вратарем по версиям разнообразных спортивных ассоциаций.

Однако, его достижения остались в далеком прошлом и на завершившемся чемпионате это проявилось. Сборная Испании во главе с Касильясом смогла одержать победу лишь в одном матче групповой стадии. У футболистов отсутствовала сыгранность и индивидуальное мастерство, которое помогло победить на предыдущем мундиале. Игра голкипера была лишь тенью его возможностей.

[b]Последние новости Спорта на 17.07.2014 — футбол
[/b]После завершения чемпионата селекционеры футбольного клуба «Реала»смогли выкупить и подписать контракт с новой звездой сборной Коста-Рики вратарем Кейлором Навасом , что способствовало уходу второго номера Диего Лопеса. После такого приобретения место во вратарской уже точно займет новобранец.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *