Categories exclusive В мире

Инвестиции для строительства в Фергане привлекают принудительно

Предприниматели Ферганской области вынужденно перечисляют деньги на стройки города Ферганы. По информации источников радио «Озодлик», на хозяев частных магазинов и автозаправочных станций возложены обязанности сооружения фонтанов и цветочных клумб. Об этом пишет издание «Биржевой лидер» со ссылкой на «ОзодликРадиоси» (радио «Свобода» в Узбекистане).

Все частные предприниматели принимают участие в финансировании строек и благоустройства города Ферганы. Один из пожаловавшихся по этому поводу радио «Озодлик» предпринимателей написал такое:

«По всей области от частных предпринимателей требуют перечислять деньги на стройки города Ферганы. К примеру, строительство фонтанов вокруг города взвалено на плечи хозяев автозаправочных станций, а создание клумб с цветами и газонов – на хозяев частных магазинов и ресторанов».

Еще один предприниматель из Ферганы, который попросил не называть его имени, в беседе с радио «Озодлик» сообщил, что причина этому, судя по всему, в том, что не хватило денег, выделенных из бюджета, для реконструкции города Ферганы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *