Categories exclusive В мире

Инвесторы и управляющие Форекс получат бонус 10% от RVD Markets

Вложение инвестиций на рынке Форекс в настоящий момент – это одно из самых перспективных возможностей, которые помогают вложить средства. Учитывая тот факт, что сегодня крупнейшей площадкой для торговли принято считать вложение инвестиций на рынке Форекс является международный рынок, каждые сутки на нем проводится оборот а сумму на несколько триллионов долларов. Кроме того, на Форексе можно найти инновационные технологии, а у каждого желающего есть возможность привлечения регулярных доходов, которые могут составить 10 %. В случае участия трейдера в популярной системе ПАММ, он получит самые лучшие условия, предлагаемым лучшимФорекс-брокером RVD Markets. Информацию об этом сообщает издание для инвесторов «Биржевой лидер».

Не так давно RVD Marketsинициировала новую уникальную акцию «Бонус 10% для инвесторов и их управляющих». Благодаря ей на ПАММ-сервисе можно зарабатывать еще больше, получая денежные средства на свои счета от компании. При этом вы можете эти деньги выводить.

Важной особенностью бонуса можно назвать то, что его можно не только использовать для торговли или вкладывания инвестиций, но и вывода для личных целей. Что же касается условий участия, то они следующие:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *