Categories exclusive В мире

Ирландские цены на жилье продолжат расти в 2015 году

Новые ипотечные правила и не так давно объявленная программа поколичественному смягчению иметь будет влияние на изменение инвестспроса на ирландскую недвижимость, по информации нового анализа.

Международный консультант по жилью Savillьждет, что сами цены на недвижимость и дальше продолжать будут рост в текущем году по причине общего дефицита предложения в отношении самого спроса. И, тем не менее, в связи с тем, что явно растущие цены на протяжении всех последних лет поднял основные цены, в процентах темпы роста будут еще серьезнее умеренными, чем до этого.

Новые правила ипотеки Ирландского Центрального Банка поднимут спрос в сфере аренды, что станет причиной будущего роста ставок аренды, со слов самого Джона Маккартни, главы по исследованиям Savills в городе Дублине.

Он говорит, что это, и снижение прибыли вклада в числе количественного смягчения, будет привлекать вкладчиков, несмотря на само истечение стимулов налога на прирост капитала в конец гда минувшего года. Посредством роста авансового платежа, нужного, дабы обрести ипотеку, правила ЦБ неизбежно приведут к тому, что сами покупатели первой недвижимости проведут еще большее количество времени в съемной недвижимости.
Источник: PR и недвижимость akos-icco.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *