Categories exclusive Спорт

Испания терпит поражение

Вчера, 21.06, в рамках 3-го тура группового этапа ЧЕ хорватская сборная смогла обыграть испанскую со счетом 2:1.

Сб. Испании забила уже на 7-й минуте усилиями Мораты, однако в конце 1-го тайма Калинич счет сравнял. На 87-й минуте Перишич забил гол, который принес его сборной победу.

У испанцев был отличный шанс выйти вперед на 77-й минуте, однако удар Рамоса с «точки» парировал Субашич.

Параллельно в Лансе турецкая и чешская сборная выясняли, кто же сильнее. Сб. Турции победила со счетом 2:0, голы на счету Йилмаза, которого назвали лучшим игроком матча, и Туфана.

Хорватия за счет победа над Испанией вышла на 1-ю строчку в группе D. Сегодня определится, продолжит ли борьбу турецкая сборная, которая стала третьей.