Categories exclusive Спорт

Из-за травмы прервалась серия результативных матчей Артема Анисимова

Травмирован Артем Анисимов, выступающий за «Чикаго Блэкхоукс». Инцидент произошел во время игры с «Сент-Луис Блюз», которая состоялась в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Что именно произошло не известно. По данным СМИ травмировался россиянин во втором периоде. На льду он провел чуть меньше 9 минут. Дальше ему пришлось покинуть площадку.

Поскольку Артем Анисимов покинул лед досрочно и не доиграл встречу, он не заработал ни одного очка. Серия из 11 результативных матчей прервалась. Напомним, за 14 игр Национальной хоккейной лиги 28-летний форвард Анисимов заработал 17 очков. На его счету восемь голов и девять результативных передач. В рейтинге бомбардиров Анисимов на 2-4 местах. Эти позиции он делит со своим одноклубником Патриком Кэйном, а также Коннором Макдэвидом, который играет за «Эдмонтон Ойлерз».

Встреча закончилась победой гостей из Чикаго 2:1. В дополнительном времени Артемий Паранир забросил победную шайбу.