Categories exclusive В мире

Как соцсеть Одноклассники готовилась к празднованию Дня поцелуя?

Несмотря на тот факт, что Всемирный день поцелуя принято отмечать 6 июля, «добрые админы» из социальной сети «Одноклассники» не удержались и еще накануне напомнили своим пользователям о грядущем празднике и запустили интересную акцию.
Как «добрые админы» из Odnoklassniki.ru предлагают праздновать Всемирный день поцелуя, а также как отреагировали на это пользователя соцсети, выясняли аналитики журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер».

«Ну, нет! Мы не можем так долго ждать! Всемирный день поцелуя только через два дня, 6 июля, а мы уже запустили по этому поводу замечательную акцию «Подарите поцелуй», чтобы, так сказать, основательно подготовиться к моменту празднования. Дарите друг другу красочныепоцелуйчки J». Именно такое сообщение было опубликовано в официальной группе социальной сети «Одноклассники», которая носит название «Все ОК». А это означает, что и на этот раз «добрые админы» весьма расстарались для того, чтобы сделать приятное людям, для которых данная соцсеть стала вторым домом.

Всемирный день поцелуя отмечают каждый год, 6 июля. По праву родиной данного праздника считается Великобритания, поскольку именно на берегах туманного Альбиона еще в конце XIX века посчитали, что поцелуй, как проявление любви, а значит, самого светлого чувства, достоит иметь собственный день.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *