Categories exclusive В мире

Как соцсеть Одноклассники поздравила всех с Международным днем друзей

Вне всяких сомнений, «добрые админы» из официальной группысоциальной сети «Одноклассники», которая называется «Все ОК» совершенно не забыли о таком празднике, как Международным день друзей. Именно по этому случаю Оdnoklassniki.ru решили поздравить на стене группы «Все ОК» всех с этим замечательным праздником.

Каким же образом «добрые админы» отметили Международный день друзей, и какой оказалась реакция пользователей «Одноклассников» на поздравление, выясняли эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

На стене официального сообщества соцсети «Одноклассники», которое носит название «Все ОК», была опубликована новость следующего содержания, которая имеет отношение непосредственно с Международным днем друзей:

Как раз таким образом «добрые админы» решили поздравить всех участников группы «Все ОК» с таким интересным праздником, который многие считают очень важным в жизни, равно как и дружба.

Также удалось выяснить, какой была реакция пользователей на данное поздравление от «добрых админов». Для этого они во всех деталях проанализировали количество оставленных «классов», а также комментарии, которые оставили пользоватеоив соответствующей теме в группе «Все ОК».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *