Categories exclusive В мире

Какие банки Латвии в январе 2014 года стали самыми популярными

В наши дни деятельность экономических предприятий является невозможной, если не установлено сотрудничество с популярными банками. Основной их целью является получение дохода, и в данном понятии они похожи с предприятиями коммерческой формы собственности. Эксперты издания для инвесторов и трейдеров «Биржевой лидер» представили рейтинг популярнейших банков Латвии в январе текущего года.

На первой строчке составленного рейтинга популярности оказался ABLV Bank, который начал деятельность в 1993 году на основе регионального отделения в Айзкраукле, в связи с чем изначально назывался «Aizkrauklesbanka». Сейчас ABLV Bank представляет собой один из крупнейших независимых частных банков в Латвии с филиалами во многих странах СНГ.

Вторая позиция популярности досталась Rietumu Banka, который одним из первых в Латвии возник как частное предприятие. Банк работает на рынке уже более 20 лет, предоставляя широкий список услуг для обслуживания регионального и международного бизнеса.

Тройку рейтинга завершает NorvikBanka, стремящийся стать главным банком в Латвии и сохранить стабильную позицию на рынке стран Балтии, предлагая широкий спектр услуг и новые возможности для создания удобства и обеспечения нужд клиента.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *