Categories exclusive В мире

Какие бренды часов наиболее популярны в Интернете?

В современном мире часы применяются не только для выполнения своей основной задачи –контроля времени, но также они могут много рассказать о своем владельце. Именно по этой причине важно подобрать наиболее подходящий именно для вас аксессуар. Аналитики журнала для инвесторов «Биржевой лидер» составили рейтинг самых востребованных брендов часов.

1 место – торговая марка часов «Omega», существующая на рынке с 1848 года и входящая в число наиболее высокотехнологичных механических устройств, устанавливая рекорды по точному отсчету времени. Уже семь раз данные часы появлялись на экране телевизора, к примеру, на руке Джеймса Бонда вфильма «Координаты «Скайфолл».

2 место – торговая марка часов «TagHeuer», которая внесла очень важный вклад в развитие часового мастерства в Швейцарии. Производитель ориентируется на определенную концепцию – совмещение несовместимых элементов, таких как новации и традиции, функциональность и гламур. Сегодня компания-производитель занимается производством качественных часов класса люкс.

3 место – торговая марка часов «Cartier», которая является действительно легендарной, ведь каждый элемент в них олицетворяет совершенство и по механизму, и по используемым материалам.
Сегодня, 27 мая 2014 г., акции компании Swatch THE SWATCH GRP (UHR.VX) торгуются на бирже в стратегическом флете на отметке 30,07 доллара США: Об этом сообщают эксперты брокерской компании FBS.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *