Categories exclusive В мире

Какие бренды косметики самые популярные в соцсети ВКонтакте?

В настоящее время косметика стала фактически неотъемлемой частью жизни каждого человека, как молодого, так и старшего поколения, как женщин, так и мужчин. Косметика разделена на косметику по уходу за телом (мыло, гели, лосьоны, кремы и прочее), а также декоративную косметику (тени, туши, помады, блески и тому подобное). Выбор косметических торговых марок сегодня весьма велик, и потому потребителям этого вида товаров стало намного труднее подобрать более качественную косметику, цена которой бы не кусалась. Эксперты журнала «Биржевой лидер» разбирались, какие именно бренды косметики самые популярные в соцсети ВКонтакте.

Место лидера среди пользователей социальной сети «Вконтакте» занимает косметический бренд под названием «NIVEA», который отличается достаточно большим ассортиментом продукции, которой могут пользоваться люди всех возрастов, мужчины и женщины.

На втором месте рейтинга оказался бренд французской косметики «VICHY» . Эта косметика является гипоаллергенной, то есть подходит для любого типа кожи, также для мужчин и для женщин.

Тройку лидеров замыкает бренд «MARY KAY», который ставит перед собой основную задачу — обеспечение качества и безопасности продукции.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *