Categories exclusive В мире

Какие игры для девочек в Интернете самые популярные

В нашем мире, который переполнен наиболее продвинутыми разработками, немалая роль закреплена за компьютерами и виртуальной реальностью. Такой фактор играет не менее важное значение в обучающем и воспитательном процессе детей, большинство свободного которых проходит за онлайн-играми. Все эти игры отличаются между собой главными героями, сюжетной линией и дизайном. Экспертами журнала «Биржевой лидер» были названы самые популярные игры для девочек в социальной сети ВКонтакте.

Место лидера в этом рейтинге досталось игре для аудитории девочек под названием «Винкс». Ее разработка произошла по мотивам одноименного мультипликационного фильма, называющегося «Клуб Винкс: школа волшебниц», который ранее можно было посмотреть по телевизионным каналам.

«Одеваоки» — это игра, которой досталось второе место рейтинговой таблицы. Она помогает девочкам в проявлении своего дизайнерского наклона, так как они могут одевать персонажа по собственному усмотрения

Игры «Симуляторы» занимают тройку лидеров рейтинга. Они представляют собой имитацию процесса управления определенным видом транспорта, такого как мотоцикла, автомобиля самолета или поезда. Главный принцип данной игры –точное воспроизведение определенной тематической сферы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *