Какие игры для мальчиков в мае 2014 года были самыми популярными в ВКонтакте

Любители компьютерных игр последнее время стали уделять особое внимание играм 3D, и это вполне объяснимо, так как эффект 3D делает обычные компьютерные игры более реалистичными, увлекательными, интересными и очень заманчивыми. Такая игра предусматривает возможность просматривать своего персонажа со всех сторон и ракурсов, что делает игру еще удобнее. Эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер» определили популярнейшие игры для мальчиков в мае 2014 года.

- Наиболее популярной игрой в категории 3D на сегодняшний день среди пользователей социальной сети "ВКонтакте", проживающих на территории России, является "Эволла 3D", игра от первого лица, которая характеризует динамичный мир. Данная игра предоставляет возможность строить что-то новое, разрушать уже построенное, при этом отсутствуют всяческие ограничения в действиях.

- Второе место в данном рейтинге отведено игре с эффектом "LoveCity". Это игра, которая без труда смогла завоевать внимание многих любителей компьютерных игр, потому что в ней присутствует возможность заводить очень интересные знакомства с новыми людьми, а еще здесь можно встретить свою вторую половинку.

- Третье место в рейтинге популярности игр 3D среди пользователей соцсети "ВКонтакте" занимает игра "Голос Припяти 3D". Она увлекает игрока множеством опасностей.Игрокам предстоит отбиваться от зомби, уничтожать мутантов, при этом не попасть в ловушку или же аномальную зону.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 23.06.14 |
...........