Categories exclusive В мире

Какие игры для мальчиков в жанре SurvivalHorror самые популярные в Интернете?

С возрастом мы не теряем интерес к игре, только игры и игрушки становятся абсолютно другими. Однако среди компьютерных игр свой проект сможет найти как ребенок дошкольного возраста, так и взрослый человек. В активе игровой промышленности существуют проекты, позволяющие стать героем каких-то событий, поучаствовать в спортивных соревнованиях или попрактиковаться в кулинарии, однако есть игры, которые заставляют содрогаться во время всего игрового процесса – игры в жанре SurvivalHorror. Какие из игр такого жанра пользуются наибольшей популярностью у пользователей, узнавали эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

— Наиболее популярной игрой в жанре ужастика является проект с названием «DeadSpace». За последний месяц в поисковой системе Яндекс эта игра запрашивалась 228282 раза. Сюжет данной игры рассказывает о периоде, когда жители Земли перестали добывать полезные ископаемые на своей планете, а использовали для этих целей другие небесные тела.

— Вторую позицию рейтинга заняла игра «7 DaystoDie». В поисковике Яндекс за последний месяц игру запрашивали 218030 раз. Эта игра является ярким примеров проектов в стиле зомби-апокалипсиса.

— Тройку лидеров завершила игра с названием «Outlast», которая упоминалась в запросах Яндекса 193650 раз за месяц. Действие данной игры разворачивается в стенах психиатрической лечебницы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *