Categories exclusive В мире

Какие системы для платежей стали самыми популярными в августе 2014 года

В настоящее время многие финансовые операции можно провестичерез Интернет, в связи с чем немалую популярность завоевали именно онлайн системы для платежа. У них есть много преимуществ, среди которых простое и несложное применение, легкость в доступе к электронному кошельку. Какие системы для платежей онлайн самые популярные в Интернете, выяснили эксперты журнала “Биржевой лидер“.

Первое место в рейтинге искомых у пользователей Интернета заняла платежная система «QIWI», являющаяся одним из мощнейших ресурсов, которые помогают людям проводить покупки-продажи, оплачивать коммунальные услуги, счета, кредиты и мобильную связь быстрее.

На втором месте рейтинга — электронная система расчетов «WebMoney», проводящая трансфер имущественных прав, учитываемых с помощью специальных расписок.

Третье место искомых платежных систем в Интернете принадлежит сервису «Яндекс.Деньги», который имеет быструю систему регистрации, понятный и удобный интерфейс. Также ресурс предлагает своим пользователям терминалы, банкоматы и другие инструменты бесплатного перевода денег на электронные кошельки, например, через систему «Сбербанк ОнЛ@йн».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *